Матери-одиночке военнослужащей грозит отказ в предоставлении служебного жилья из-за местного проживания
Я мать одиночка военнослужащая. Проживаю в квартире 40 метров с матерью и сыном. Квартира приватизирована на мать. Могут ли мне отказать в предоставлении служебного жилья из за того что я местная.
Лучший ответ
На вас полностью распространяются все положения об обеспечении военнослужащих жильем, тем более вы не имеете своего собственного жилья. При постановке на учет в качестве нуждающегося или предоставления жилья по иным основаниям факт отказа от приватизации не ухудшает вашу ситуацию.