Как перевезти автомобиль Фольксваген Бора 2000 года из Казахстана в Россию и какие документы для этого требуются?

• г. Саратов

Муж переезжает на ПМЖ в Россию, в Казахстане имеет авто фольцваген бора 2000 года, может ли он ее оформить в России и какие документы необходимы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Он может поставить авто на учет в РФ. Для полного перечня документов обратитесь в МРЭО по Вашему месту жительства, в котором Вы планируете регистрировать автомобиль. Чтобы потом не было сюрпризов.