Избыток жилой площади в случае с частным домом для многодетной семьи из 5 человек

Вопрос №7147343 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2015, 21:26

Что является избытком жилой площади? Частный дом общей площадью 200 кв.м. (120 жилая) для многодетной семьи из 5 человек это избыток?

Лучший ответ
Рекомендуется

не существует понятия "избыток жилой площади". при указанной Вами площади дома, все члены семьи считаются обеспеченными жильем и не могут быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

17.06.2015, 21:36

Я имею в виду: может ли суд вынести решение о переселении и продаже дома за долг в банке.

17.06.2015, 21:41

Нет. не может. На единственное жилье взыскание наложить невозможно.

17.06.2015, 22:24