Могут ли заблокировать социальную банковскую карту, на которую перечисляется пенсия по старости за долги перед банком?

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

нет, не могут

Здравствуйте! У меня пенсия 8600 с учетом доплаты на иждивенца, на несовершеннолетнего сына. В январе всем, у кого пенсия ниже прожиточного минимума 8449 добавили, а мне нет.Законно ли это? Получается, что на ребенка ни чего не доплачивают.

Вопросы, связанные с расчетом и начислением пенсии, необходимо выяснять в отделении ПФ по месту вашего жительства.