Требуется ли российская регистрация при покупке участка в Крыму или переоформление украинского госакта возможно без проблем?
Скажите, в Крыму при покупке участка, обязательно требовать Рос. регистрацию, либо украинский госакт без проблем переоформляется при сделке?
Лучший ответ
одновременно ставится в Росреестр на старого хозяина и тут же регистрируется по договору
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!