Дело в том что после совершения преступления я выбыл в другой регион и сейчас собираюсь вернутся.
Скажите пожалуйста, какое наказание я могу получить за кражу двух пирожков и пару котлет, взятых из предварительно разбитого мною стекла трейлера, оценненую в 585 рублей? Дело в том что после совершения преступления я выбыл в другой регион и сейчас собираюсь вернутся.
Добрый день Александр! Поскольку стоимость похищенного не превышает 1 тысячу рублей, то за содеянное (мелкое хищение) Вы несете административную ответственность. Согласно ст. 7.27 Кодекса об Административных правонарушениях мелкое хищение чужого имущества путем кражи влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях