Существуют ли штрафы за просмотр порно с зоофилией и детской порнографией в интернете?

Вопрос №7148358 из г. Киров
опубликован 17.06.2015, 23:27

Существуют ли штрафы за просмотр порно в интернете с кадрами зоофилии, было дело, что выкинуло на сайт с зоофилией и при попытке уйти с него случайно нажалось на видео, далее всплыло окно, в котором говорилось про штраф за порно с детьми (!)и требовалось оплатить в теченее 12 часов в терминале МТС, так существует ли такой штраф?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Полина! На Ваш компьютер попало вредоносное программное обеспечение мошеннического характера.

Проверьте компьютер антивирусом.

17.06.2015, 23:34

То есть никаких законов против просмотра таких видео (в том числе и с кадрами зоофилии) нет?

Спасибо.

17.06.2015, 23:40

Таких законов нет, тем более, что МВД не привлекает к ответственности по средствам Интернета и не требует сразу оплатить штрафы.

17.06.2015, 23:42