Проживаем в арендованной квартире, но платим дважды - что делать?
Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос: Я,муж и ребенок сейчас проживаем в квартире, но квартира не наша (Моего отца и его брата) Мы в ней не прописаны, а прописаны каждый у своих родителей (муж у своих, я с ребенком у своих) А кварплату платим по полной и здесь и наши родители где мы прописаны! Правильно ли это, получается мы за себя платим дважды. Как нам быть, в нашу сейчас квартиру мы пока прописаться не можем (там проблемы с дядей).
По закону платить должны по месту регистрации обязательно, т.к. предполагается, что плата разделяется на всех прописанных. При этом плата за ком. услуги в месте фактического жительства целиком зависит от наймодателя - вписано это в договор или нет.