Как правильно выплачивать задолженность по алиментам после освобождения по амнистии?
Мне назначили исправительные работы сроком 1 год с удержанием 5% в доход государства и по амнистии от назначенного наказания освободили. Задолженность по алиментам составляет 600 000 рублей. Могу ли я сейчас выплачивать по 100 р. чтобы не было проблем в дальнейшем? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете. Чтобы не осудили повторно за неуплату алиментов. Это выход из Вашей ситуации. В этом случае,отсутствует понятие-злостности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!