Как правильно сформулировать заявление о задержке зарплаты и защитить свои права?

• г. Великие Луки

Куда и как правильно сформулировать заявление?

У меня на заводе по трудовому договору зарплату должны выдавать с 15 по 20 число каждого месяца, но почему то на сегодняшний день (16 июня 2015 года) выдали только аванс за апрель и вместо оставшейся зарплаты за апрель в начале июня дали аванс уже за май, а за апрель кроме аванса ни чего не видели. Как быть и куда идти, и какие права у меня есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы, вправе написать заявление работодателю о не выходе на работу, до момента погашения задолженности, а также обратиться с заявлением в прокуратуру