Оформление тс на инвалида.
Живу в Ростове на Дону отец инвалид 1 группы на него оформленно тс 180 л/с облогаеться он налогом или нет?
Лучший ответ
ч5 ст.7 Областного закона "О транспортном налоге в Ростовской области" от уплаты налога освобождаются инвалиды, имеющие на праве собственности мотоциклы, мотороллеры или легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 кВт) включительно;
Так что платить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!