Проблема с оплатой штрафа - висит как неоплаченный, куда обратиться?
Оплатила штраф по постановлению судебных приставов пол года назад... штраф висит как не оплаченный.. В гибдд говорят Обращайтесь к судебным приставам.. а те в свою очередь говорят Обращайтесь в гбдд.. что мне делать?
Направьте в отдел административной практики гибдд письмо с копией квитанции об оплате штрафа и просьбой убрать из базы не оплаченных штрафов информацию о вас в связи с исполнением
При фактическом исполнении требований, содержащихся в исполнительном документе, судебный пристав-исполнитель должен был вынести постановление об окончании исполнительного производства. Раз сложилась такая ситуация, я бы посоветовала Вам взять его копию у пристава и направить его в ГИБДД сопроводительным письмом по почте, лучше заказным с уведомлением.