Москва, 18.06.2015, 02:45

Просрочка 4 месяца. Банк вправе подать в суд?

Вопрос №7149016 из г. Москва
опубликован 18.06.2015, 02:45
Просрочка 4 месяца. Банк вправе подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вправе подавать. В суде требуйте расчет долга, подавайте возражения. По старым кредитам часто есть нарушения закона со стороны банков.

18.06.2015, 02:48

У меня уже была рекструтизация долгаи опять просрочки 4 месяца

18.06.2015, 03:56

Если уже была рекструтизация - это плохо.

18.06.2015, 03:57