Как обжаловать лишение прав водителя, учитывая наличие ребенка и неспособность работать из-за отпуска по уходу?
Здравсьвуйте. Супруга дишают прав за управление тс в состоянии опьянения. На данный момент он работает водиителем и на иждевении у него находится ребенок до 3 х лет (3 месяца ребенку}. Можно ди как то обжаловать вопрос лишения прав, т.к на данный момент это единственный способ кормить семью? Я,соотвветственно, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работать не могу.
Не является юридически значимым обстоятельством наличие иждивенцев и отсутствие иных источников заработка.
Прекращение производства по делу об административном правонарушении возможно только в случае процессуальных нарушений со стороны сотрудников ДПС при оформлении протокола освидетельствования или нарушениях при медосвидетельствованиии.
Здравствуйте.Можно помочь, обращайтесь.