Иркутск, 18.06.2015, 04:13

Вопрос - Нужна ли нотариальная доверенность для ребенка 11 лет, едущего с бабушкой к родственникам по России, и на какие юридические документы можно ссылаться?

Вопрос №7149141 из г. Иркутск
опубликован 18.06.2015, 04:13
Ребенок 11 лет поехал с бабушкой по родственникам по России, нужна ли нотариальная доверенность, на какие юридические документы можно ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да доверенность нужна

18.06.2015, 04:15

А где это прописано?

18.06.2015, 04:16

В Семейном кодексе РФ

18.06.2015, 04:30