Вопрос - Нужна ли нотариальная доверенность для ребенка 11 лет, едущего с бабушкой к родственникам по России, и на какие юридические документы можно ссылаться?

Ребенок 11 лет поехал с бабушкой по родственникам по России, нужна ли нотариальная доверенность, на какие юридические документы можно ссылаться?
Лучший ответ

Да доверенность нужна

А где это прописано?

В Семейном кодексе РФ