Имеют ли право приватизировавшие квартиру граждане отказаться от переезда на окраину города при сносе аварийного дома?
Г. Сергиев Посад. Московская область. Прошу ответить на 2 поставленных вопроса, а не на один, как ответил предыдущий юрист. Спасибо
При сносе дома Вы имеете право на равнозначное жилье, и это относится ко всем параметрам, в том числе и к месту положения.. к количеству комнат - так же применяется равнозначность: две комнаты есть - две и обязаны предоставить.
Имеет право, квартира предоставляется в пределах границ города.
Квартира в Москве?