Как правильно поступить при ожидании груза от ТК «Деловые линии-велосипед» - проверять, оплачивать и подписывать? И что делать, если груз испорчен?
Я сегодня жду груз от ТК Деловые линии-велосипед, как правильно поступить-сначало проверить груз, потом оплачивать и подписывать? И что делать если груз испорчен?
Лучший ответ
При получении груза произведите осмотр упаковки, а затем произведите вскрытие и осмотр груза на предмет сохранности. В случае наличия повреждений составляется акт осмотра груза, в присутствии сотрудников ТК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!