Как получить перевод в другую пожарную часть при отказе начальника - советы специалиста
У меня к Вам такой вопрос. Я работа в пожарной охране и хочу переводом перейтй вдругую пожарную часть. Но начальник части где я работаю меня не отпускает, а вэтой части я служить нехоу. Правомерны ли его действия и что Вы мне посоветуете.
Если руководитель пожарной части, в которую вы планируете перевестись, направит в вашу пож. часть заявление с просьбойвашего перевода в др. часть, + вы тоже напишете заявление на имя своего руководителя о просьбе уволить вас в порядке перевода в др. пожарную часть, проблем возникнуть не должно, вас обязаны будут перевести.