Возможно ли использование материнского капитала до трехлетнего возраста?
Здравствуйте! можете использовать мат. капитал до 3-х лет, были 2 недели назады поправки в закон по данному вопросу! Удачи!
Да, через ипотеку. Берете ипотеку, оплачиваете один месяц, далее ПФ закрывает за вас ипотеку.
В ФЗ -131 от 23.05.2015 г. а именно в ст.7 нет конкретного срока (до з-х лет)
Вы закон читайте в действующей редакции, и все будет хорошо.
Хорошо было бы если был бы указан тот срок. ФЗ от 23.05.2015 № 131- ФЗ О внесении изменений в ст.7 и 10 .... вступил в силу , значить этот закон действующий и он передо мной.
Это здорово. Поздравляю Вас с этим. Не понятно в чем Ваш вопрос.
Спасибо я выяснил.