Субкапитальный перелом 5 пястной кисти в стадии консолидации с удовлетворительным смещением - возможна отсрочка?

• г. Астрахань

Диагноз: субкапитальный перелом 5 пястной кисти в стадии консалидации, костная мозоль выражена умеренна, смещение отломков удовлетворительное

положена ли отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Медицинский сайт в ином месте. У юристов нет медицинских познаний.

Хотя, я думаю, что человека с пятью кистями вполне могут призвать без всяких отсрочек - ещё 4 ведь не сломаны.

Согласен,но есть как и медицинская точка зрения,так и юридическая

Нет здесь юридической точки зрения!

Ни один закон не содержит диагнозов и т.п. Оценка - чисто медицинская. И только медики решают возможность призыва или отсрочки.