Как изменить счетчик на воду, когда в городе отсутствуют организации, осуществляющие поверку

Вопрос №7149791 из г. Нязепетровск
опубликован 18.06.2015, 07:23
Водоканал заставляет менять счетчик на воду, или проводить поверку счетчика, но в городе и близлежащих городах нет организаций, осуществляющих эту процедуру. Как быть менять счетчик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в городе нет компаний по поверке счетчиков выход один-менять счетчик?

18.06.2015, 07:27

Да, либо договариваться, чтобы приехали к вам из другого города.Смотрите что дешевле.

18.06.2015, 07:28

Если будете менять и счетчик будет новым , то поверка не требуется.

18.06.2015, 07:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если в городе нет компаний по поверке счетчиков выход один-менять счетчик?

18.06.2015, 07:27

Да, либо договариваться, чтобы приехали к вам из другого города.Смотрите что дешевле.

18.06.2015, 07:28