Как изменить счетчик на воду, когда в городе отсутствуют организации, осуществляющие поверку
Водоканал заставляет менять счетчик на воду, или проводить поверку счетчика, но в городе и близлежащих городах нет организаций, осуществляющих эту процедуру. Как быть менять счетчик?
Лучший ответ
Если в городе нет компаний по поверке счетчиков выход один-менять счетчик?
Да, либо договариваться, чтобы приехали к вам из другого города.Смотрите что дешевле.
Если будете менять и счетчик будет новым , то поверка не требуется.
Мне не понравился Ваш ответ.