Последние 5-6 месяцев не выплачивал алименты по договоренности - последствия и возможное лишение родительских прав
Плачу алименты по договоренности, Последние 5-6 месяцев по стечению обстоятельств не платил, Хотя всегда помогал, забирал сына, общался, Буду дальше платить алименты, Может бывшая жена лишить меня родительских прав за те полгода, чт не платил?
Лучший ответ