Ангарск, 18.06.2015, 08:42

Влияет ли на призыв в армию наличие детей от предыдущих браков?

Вопрос №7150337 из г. Ангарск
опубликован 18.06.2015, 08:42
Могут ли забрать мужа в армию, если у нас один совместный ребенок годовалый и один ребенок у меня от первого брака, возраст которого 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас один общий и один записан только на меня. Это можно считать тем что у нас двое детей и возможность получить отсрочку до конца призывного возраста?

18.06.2015, 09:11

Нет,так нельзя.

Двое детей должно быть у призывника

Если по первому ребёнку вы-мать-одиночка ,то можете установить отцовство в ЗАГСЕ совместным заявлением

18.06.2015, 09:15

Да, могут забрать.

18.06.2015, 08:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

К тому же я еще в дикрете и ребенку не дают место в садик

18.06.2015, 08:50

И что этим хотите сказать?

Вот и будете находится дома, воспитывать ребенка и получать пособие как жена военнослужащего.

18.06.2015, 08:52
Это лучший ответ

Если муж усыновит вашего ребёнка от первого брака-то его не призовут

18.06.2015, 08:53

До какого возраста ребенка дается отсрочка?

18.06.2015, 09:02

При наличии одного ребёнка отсрочки нет

Если 2 ребёнка и более,то отсрочка- до окончания призывного возраста при условии,что дети живы и здоровы и отец не лишен родительских прав

18.06.2015, 09:05

У нас один общий и один записан только на меня. Это можно считать тем что у нас двое детей и возможность получить отсрочку до конца призывного возраста?

18.06.2015, 09:11

Нет,так нельзя.

Двое детей должно быть у призывника

Если по первому ребёнку вы-мать-одиночка ,то можете установить отцовство в ЗАГСЕ совместным заявлением

18.06.2015, 09:15

Но как быть с тем что он единственный кормилец, и на меня оформлена ипотека?

18.06.2015, 09:21

Он единственный кормилец только для одного ребёнка и при призыве вы будете получать на него пособие примерно 10 тыс руб

Оформляйте отцовство в ЗАГСЕ на второго ребёнка и тогда его не призовут

18.06.2015, 09:28