Изменение источника оплаты алиментов при поступлении на работу в отпуске по уходу за ребенком

• г. Анадырь

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю пособие по уходу. Плачу ежемесячно алименты на первого ребенка в размере 1/6 от этого пособия. Сейчас устроилась работать уборщицей. Буду получать зар. плату. Поясните пожалуйста с какой суммы мне платить теперь-с пособия, с зарплаты или с общей суммы пособие+зарплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются со всех официальных видов дохода