Как решить проблему задолженности за газ, находясь в декрете и безработной с несовершеннолетними детьми?

Вопрос №7150848 из г. Белгород
опубликован 18.06.2015, 09:35
У меня долг за газ 30000, заплатить сейчас нечем, безработная и нахожусь в декрете. Работает один муж, но денег хватает только дожить до зарплаты. У меня двое несовершеннолетних детей, одной 10,второму год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Елена! Вы можете просить о рассрочке погашения долга за газ в связи с финансовыми трудностями, приложив к заявлению подтверждающие документы.

18.06.2015, 10:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какие документы я должна предоставить?

19.06.2015, 09:47

Елена, данная информация предоставляется на личной платной консультации.

19.06.2015, 10:42

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034