Какие последствия ждут за неоплаченный кредит, если я получаю детские пособия и начала процесс снятия ареста с банковского счета

У меня большой долг по кредиту, я сейчас получаю детские пособия за 3 ребенка и взяла для пристовов справку чтоб они сняли арест с моего счета, а могут ли они меня задержать за долг.

Лучший ответ

Галина, обращение на детское пособие недопустимо, согласно ст. 101 Закона об исполнительном производстве.

задержать за долг вас точно не смогут.