Необходимость переоформления документов на земельный участок, приватизированный во время Украины, при продаже - требуется ли российская документация?
Документы на земельный участок выдавались при Украине, участок приватизирован. Хотим продать, нужно ли переоформлять на Рос. документацию?
Лучший ответ
Добрый день! нет, вам нужно будет только перевести документы на русский язык.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!