Стоит ли опасаться коллекторов восток фин., и чем они могут угрожать? Приезжают ли они в реальности домой?
Стоит ли опасаться коллекторов восток фин, и чем они могут угрожать? Приезжают ли они в реальности домой?
Ничем не могут угрожать. Единственное, что они могут реально и законно сделать-это подать исковое заявление в суд. Всё остальное пустые разговоры и сказки. Домой приехать могут, но Вы вправе не открывать им дверь и не разговаривать с ними. Ни в коем случае ничего не подписывайте. если начнут ломиться в дверь или орать на лестничной клетке, наклеивать листовки клеветнического характера, смело вызывайте полицию и сдавайте коллекторов им. Если хватит смелости, можете спрыснуть коллекторов газом и спустить с лестницы.