Могу ли я подать иск на установление отцовства и выплату алиментов, если отец моего ребенка находится в МЛС?

• г. Реутов

Могу ли я подать иск на установление отцовства и выплату алиментов, если отец моего ребенка находится в МЛС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, Вы вправе обратиться в суд с подобным иском, независимо от конкретного местонахождения отца ребенка. Это Ваше право.