Отсутствие комиссии при передаче склада и риск недостачи - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Меня приняли на работу в январе кладовщиком на 0,5 ставки при передаче склада отсутсвовала комиссия и сам факт инвентаризации, т.е документы с данными бух учета я не подписывала, но подписан договор о материальной ответственности через пять месяцев провели инвентаризацию провели и недостачу повешали на меня, что делать и что нарушил работодатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Была нарушена процедура перехода ответственности. Если будут обращаться в суд, наймите адвоката.