Как взыскать затраченные средства на автостоянку после ДТП, если автомобиль застрахован по КАСКО?

• г. Воронеж

После дтп (авто засрахован по КАСКО) автомобиль не закрывался, в результате чего был вынужден ставить его на платную стоянку. Как можно взыскать затраченные средства на автостоянку? Чеки оплаты стоянки имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взыщите убытки с виновника.