Как объединить несколько исполнительных листов по кредиторской задолженности на сумму свыше 1,5 млн. рублей в один?
Укажите, пожалуйста, как получить один исполнительный лист на сумму свыше 1,5 млн. рублей, имея несколько исполнительных листов по одному и тому же делу о кредиторской задолженности.
Александр, добрый день!
Получение нескольких исполнительных листов было связано, видимо, с тем, что они выданы на основании различных решений суда. В этом случае, выдача одного исполнительного листа вместо нескольких не предусмотрена ни ГПК РФ, ни АПК РФ.
Уточните - для чего Вам необходим 1 исполнительный лист и тогда я Вам постараюсь подсказать что-то еще.