Договор страхования заключали с филиалом в Татарстане, головной офис находиться в Москве
Договор страхования заключали с филиалом в Татарстане, головной офис находиться в Москве, исковое подавать в Арбитражный суд г.Москвы, или возможно в Татарстане?7
Добрый день!
Если в Татарстане есть обособленное подразделение этого юридического лица, то можно и в Татарстане, можно и в Москве, нужна помощь по представлению инетерсов в Арбитражном суде г. Москвы обращайтесь.
С уважением,
Вахрин Олег
vakhrin@yandex.ru
Уважаемый Евгений! Иск можно подать по месту нахождения филиала.
Уважаемый Евгений! Иск можно подать по месту нахождения филиала в Татарстане.