Как решить конфликт между родителями о вывозе ребенка на постоянное место жительство в Грузию?
Мать и отец и ребенок (6 месяцев) - граждане РФ. Отец хочет вывести ребенка в Грузию на постоянное место жительство. Мать против. Что делать?
Лучший ответ
Можете подать в ФМС России заявление о несогласии на выезд ребенка за пределы РФ.