Необходимость рассмотрения инвалидности ребенка с хроническим артритом в 5-й раз вызывает вопросы
В 5-й раз предстоит переосвидетельствование о признание ребёнка инвалидом. Наш диагно
з Ювенильный хронический артрит, олигоартикулярный вариант, акт 1, ст II, ФН 2 М 08.4. Болеем с 2010 года. Сейчас нам 7 лет. Получает Методжект+противовоспалительные препараты. НА МРТ Синовит таранно-малоберцовой связок. Эрозии пяточной и таранной костей. Положена ли нам инвалидность. В нашем городе нам хотят отказать.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.