ДТП на трассе Хребтовая - Усть-Кут - тягач Фредлайнер столкнулся с Камазом, но ГАИ не приехало, ОСАГО кончилось, как быть?
На трассе Хребтовая (Иркутская область) - Усть-кут (иркутская область) произошло ДТП. Тягач Фредлайнер не поднялся с грузом в гору, пошел вниз и врезался в Камаз с полуприцепом стоящий на обочине ниже его. У камаза разбита кабина, есть и другие повреждения. ГАИ на место не приехало, машины растащили (трасса очень оживленная). ОСАГО как назло кончилось, а КАСКО лежит залогом в банке в Томской области (машина в кредите). Подскажите что делать! СРОЧНО НАДО!
Без оформления в ГАИ Вы можете рассчитывать только на возмещение от виновника ДТП.