Недостатки акта о диагностике бытовых приборов - отсутствие информации о проводившем проверку и отсутствие ссылок на сертификаты и лицензии
Является ли акт о проведении работ по диагностике бытовых приборов достаточным для суда для возмещения ущерба?
В акте не указано, кто проводил диагностику, нет ссылок на сертификаты и лицензии.
Здравствуйте!
Ваши доказательства суд оценит по своему внутреннему убеждению, достаточны они или нет.
Кроме того, важна позиция ответчика, если он оспаривает достоверность вашей экспертизы, Вы вправе ходатайствовать о выделении Вам времени для проведения независимой экспертизы, либо ходатайствовать о назначении и выборе экспертной организации судом.