Пенсионеру грозит суд и отключение электроэнергии за задолженность в 47000 рублей - Как действовать по закону?
Моему папе прислали письмо с уведомлением о том, что на него подадут в суд за неуплату за электроэнергию на сумму 47000 р за 6 лет. Он платил, но видимо суммы не хватало. Он пенсионер и не может разобраться в данной ситуации. В письме так же написали, что отключат электроэнергию. Он платить не отказывается, но частями. Как по закону он должен поступить? Квартира не приватизированная.
Лучший ответ
когда суд вынесет решение, отцу надо написать заявление об рассрочке платежей