Можно ли иметь мобильный телефон солдатам срочной службы.
Лучший ответ
Здравствуйте,Галина! Командование в определенных ситуациях может издать приказ о запрете использования мобильной связи, например во время боевых действий, при выходе в караул и дежурство, при нахожении в определенных зонах и т.д. С уважением,
Уважаемая Галина, в настоящее время запрета на пользование солдатами мобильной связью в в\ч нет.
С уважением,
Старовойтов А.В.