Мои действия после задержания с большим количеством запрещенных веществ и угрозами оперативников
Здарвствуйте, у меня такая ситуация.
При задержании у меня нашли большое количество запрещенных веществ в размере 50 грамм гашиша которые я взял через закладку, после всех допросов мне дали подписку о не выезде, теперь оперативники с угрозами срока заставляют меня сдавать так сказать барыг что мне делать в этой ситуации если я толком то и не знаю ни кого.
Лучший ответ
Рассказать то что знаете. Теперь в покое не оставят. Срочно пригласить адвоката
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вам стоит нанять адвоката!!!
Здравствуйте! Вам лучше всего отказаться от дачи показаний без своего адвоката. И срочно найти того, кто будет юридически грамотно защищать Ваши интересы.