Мои действия после задержания с большим количеством запрещенных веществ и угрозами оперативников

Здарвствуйте, у меня такая ситуация. При задержании у меня нашли большое количество запрещенных веществ в размере 50 грамм гашиша которые я взял через закладку, после всех допросов мне дали подписку о не выезде, теперь оперативники с угрозами срока заставляют меня сдавать так сказать барыг что мне делать в этой ситуации если я толком то и не знаю ни кого.
Лучший ответ

Рассказать то что знаете. Теперь в покое не оставят. Срочно пригласить адвоката

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вам стоит нанять адвоката!!!