Следующий. Мне задерживают зарплату уже на месяц что я могу что в этом случае я могу сделать? Заранее спасибо.
Следущий. Мне задерживают зарплату уже на месяц что я могу что в этом случае я могу сделать? Заранее спасибо.
в этом случае рекомендую Вам обратиться в районную прокуратуру или инспекцию по труду с письменной жалобой на действия работодателя и просьбой привлечь его к установленной законом ответственности.
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
Здравствуйте Михаил, если Вам задерживают заработную плату на срок свыше 15 дней, то законодательство(Трудовой Кодекс) позволяет работнику не выйти на работу, но при этом письменно уведомить работодателя о своих намерениях. Но я не думаю, что это лучший вариант. Кризис. Вам можно написать жалобу в прокуратуру. Сейчас вопросы соблюдения трудового законодательства на особом контроле на всей территории РФ. Удачи Вам.