У меня есть жена и 3 месячный ребенок, решил сходить в армию в весенний призыв 2009 года.
Мне 21 год, не учусь, работаю. У меня есть жена и 3 месячный ребенок, решил сходить в армию в весенний призыв 2009 года. Слышал что если есть ребенок, призыв будет, но меня могут призвать на службу только в своем городе, говорил военные прокурор в новостях. Ни как не могу найти этот закон. Вопрос: Действительно есть такой закон которым я могу пользоваться в военкомате или как можно законно оспорить решение военкомата о призыве в другой город или область?
Здравствуйте.
К сожалению, такого закона нет. Призывная комиссия может пойти Вам на встречу и оставить служить в Вашем городе.
С уважением,