Агенция Кредит Финанс отправила досудебное требование о задолженности за кредитный договор, хотя речь идет о договоре на услуги связи Дом ру - где искать правду?
Сегодня получила письмо на эл почту от Агенства Кредит Финанс под названием Досудебное требование о задолженности ООО Линдорфф по кредитному договору. Я нашла договор по указанному номеру - это не кредитный договор а на предоставлении услуг связи Дом ру. В 2012 году я снимала квартиру и заключила договор на доступ в интернет. Затем с квартиры съехала и соответственно перестала пользоваться интернетом и оплачивать его. Как объяснил мне техник при подключении что оплата начисляется только при пользовании услугами, и если нет оплаты то интернет отключается. Откуда тогда появилась такая сумма задолженности 7300? И что мне делать, где искать правду?
Лучший ответ
Вы же сумели объяснить нам, так и заявителю объясните письменно
Спасибо за ответ