Как расторгнуть договор кредита салона красоты, заключенный в другом городе, после понимания развода?

Уболтали в салоне взять кредит на их услуги, прийдя домой поняла что развод и не потяну с оплатой. Можно ли расторгнуть договор кредита, банк в др городе.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет оснований для расторжения договора, необходимо было в салоне внимательно читать договор

Здравствуйте, сначала вам нужно вернуть товар а затем уже писать заявление о полном досрочном погашении кредита.