Этика и конфиденциальность - сотрудник банка раскрывает задолжность клиента в социальных сетях
Имеет ли право сотрудник банка сообщать о задолжности клиента перед банком, написав сообщения всем друзьям клиента в социальных сетях, используя такую фразу - ПОЗОР! Не может оплатить долг?
Лучший ответ
Скорее всего Вашим друзьям пишет не сотрудник банка, а коллектор. Такими методами действуют они
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!