Какие шенсы у нас на положительный результат и что делать если суд откажет в условно досрочном освобождении.
Мой муж осужден в 2005 году на 4.6 года общего режима по 111 часть 2 пункт "д".Пол года назад его перевели на поселение. Сейчас подошло время УДО, взысканий и нарушений у него нет, справки из дома управления, справка по трудоустройтву с прежнего места работы есть. Муж работал с первых дней. Какие шенсы у нас на положительный результат и что делать если суд откажет в условно досрочном освобождении. Оставшийся срок 1 год 3 месяца. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия! У меня по Вашей ситуации прогнозы хорошие. Препятствий не вижу. Удачи.