Право на оплату преддипломного учебного отпуска для учителя в отпуске по уходу за вторым ребёнком

• г. Северск

Нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребёнком. Имею ли я право оплаты преддипломного учебного отпуска. Работала учителем, получаю первое высшее образование.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно имеете.

Для этого необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить учебный отпуск.Пособие на ребенка не получите.