Как обжаловать решение банка о задолженности и аресте счетов при кредите на 350000 тыс руб?
Я взяла в банке кредит 350000 тыс руб 2 года испрано платила пока не попала под закрощение, просила уменьшить платеж. Банк на встречу не идет подали в суд принято решение что я им должна 356000 тыс. Могу ли я обжаловать или мне придеться выплачивать эту сумму. На днях банк арестовал все мои счета, оставив меня без средст к существованию у меня два не совершеннолетних ребенка. Заранее Спасибо.
Здравствуйте!
Без средств к существованию Вас не могут оставить. Часть от доходов - могут. Какие источники поступления денежных средств на арестованные счета?
Обратитесь к юристу с пакетом документов и решением. Мы находимся в Троицке
Здравствуйте, да вы можете подать апелляционную жалобу если не согласны с решением суда.
Да, можете обжаловать. В Жалобе нужно ссылаться на 333 ГК РФ и требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.