Влияет ли отказ по первому иску на рассмотрение второго иска по неисполнению обязательств по договору?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Предмет первого иска был нанесение ущерба автомобилю. Сейчас подан второй иск ввиду отказа по первому, предмет - неисполнение обязательств по договору. Как Ваше мнение, если Ответчик заявит о прекращении производства по делу, удовлетворит ли суд? Тождественны ли предметы? Заранее спасибо за помощь.
Елена, добрый вечер!
Если Вы все правильно указали в вопросе, то предмет иска Не тождественен, но чтобы точнее ответить, необходимо видеть иски .
Всего доброго,
Нужно знать что именно вы просите и какие основания.