Подскажите на сколько его подняли и сколько я буду получать при рождении второго ребёнка, т.к. мне летом рожать.
Слышала, что с 2009 года должны повысить ежемесячное пособие на ребёнка. Раньше платили по 300 руб. в месяц. Подскажите на сколько его подняли и сколько я буду получать при рождении второго ребёнка, т.к. мне летом рожать. Спасибо за внимание.
Уважаемая Юлия!
Порядок назначения и размер ежемесячного пособия на ребенка регулируются нормативно-правовыми актами субъекта РФ. Поэтому в каждом регионе России размер детского пособия разный. Данную информацию Вам проще уточнить в органах социальной защите населения по месту жительства.